Elena
xolodovaelena
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, а Ротарикс в Харькове есть где-то?

Комментарии

kulinich.valentina
Валентина·Мама дочки-младенца

Нет :( я не успела. Кто-то мне говорил (инфа не проверенная), что аж в сентябре

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (2 года)

И я читала что в сентябре аж будет☹️

Нравится Ответить
del_1554312148_ma_ma2018

Нет

Нравится Ответить