Ирина
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

Ой девочки ни нарадуюсь! Дали нам 4т баллов от ЦСО)не зря я побегала))

1

Комментарии

irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

@strizhakova @yuliana.malinovaya как малоимущие если состоите обратитесь в цсо района там вам подскажут лучше

Нравится Ответить
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

@yuliana.malinovaya вся сумма

Нравится Ответить
yuliana.malinovaya
Юлия😻·Мама дочки (2 года)

@irinaonegina, тоесть за вас платит государство ???

Нравится Ответить
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

@yuliana.malinovaya я плачу а мне потом возвращают

Нравится Ответить
yuliana.malinovaya
Юлия😻·Мама дочки (2 года)

Мне тоже интересно что за баллы

Нравится Ответить
strizhakova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А что это за баллы такие?

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

На одежду и продукты?

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

@irinaonegina почему не верили?

Нравится Ответить
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamusya-kat Ну потому что с трудом верится в какую то помощь

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

@irinaonegina да ладно)))эта помощь давно..на технику не писали?

Нравится Ответить