Девочки, добрый день! А посоветуйте мультики которые вы показываете своим деткам после 1 года.
Три кота, Барбоскины, Малышарики, Бременские музыканты, Мойдодыр
Мой пока что только малышарики смотрит, другие мультики на любит
Канал cocomelon на ютуб, три кота, Лунтик, грузовичек Лёва, буба
Мультик кукутики,они розвивающие там танцуют и поют интересние,у меня даже танцует под етот мультик
У нас самый любимый это винни пух, особенно сова, разговаривает с ней и простоквашино. А так любые включаю, стараюсь добрые старые мультики типа котёнок гав, детские песни типа антошки и чунга чанги
Дочка любила Простоквашино, Пеппу, Лунтика, сын - Синий трактор, паровоз Томас, Три кота.
Три кота, свинка пеппа, тракторець молодець), звуки животных
Тини - лав , цып-цып , но именно после года мы перестали показывать мультики , только пол часа утром , пока я пью кофе , и то , не всегда . Так как я заметила, что мультики возбуждают нервную систему ,и ребенок становится зависим как-бы от них ...
@i.dergaluk.vl ну я же мама , как мне не заметить , что у моего малыша, нервный стал , только реклама , он орал, чтоб переключили и т.п. , а без мультиков себе играет теперь и все )
@mariane спасибо, значит у нас пока все норм)включаю то же по необходимости как бы,ну да, типа кофе попить и пол часа тишины получить,потом выключаю и ему норм,идет дальше своими делами заниматься))))
Кукутики , синий трактор. Только, что включила Тини Лав , что бы обед впихнуть)) только я больше комментирую мультик и пока малой думает автоматически открывает рот)) так и живём...))) Мне эти мультики уже сняться!)) Кстати под кукутики мы танцуем . Вообще он мультики почти не смотрит, слушает больше
У нас самый любимый это винни пух, особенно сова, разговаривает с ней и простоквашино. А так любые включаю, стараюсь добрые старые мультики типа котёнок гав, детские песни типа антошки и чунга чанги