Моля
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте срочно хорошую шашлычную,в районе Фурманова (Жамбыла,Шевченко,Абая )

Комментарии

lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки-младенца

Шашлычка "На Кирова"

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (3 года)

Венеция и шашлычный двор на кирова. Эти за ленина. По ту гизу посмотрите точно

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (3 года)

Шевченко ауэзова рестораны грузинские

Нравится Ответить
baranovairina265
Ирина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Абая правда напротив кинатеатра Сарыарка шашлычная

Нравится Ответить