Ксения С
ksenya0000
Ксения С·Мама сына (1 год)

Девочки,где Вы покупали детскую мебель (стол и стульчик)?

Комментарии

nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

Икеа

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На атланте

Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (1 год)

У нас большой выбор комплектов столик и стульчик! Так же есть растущая мебель

Заходите в записи или в Инстаграм

ссылка

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (2 года)

На сима ленд заказывала

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

ИКЕА₽

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже ИКЕА

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Икеа

Нравится Ответить