Катя
katsiaryna0518
Катя·Мама сына-младенца

Добрый день😊 У меня назрело пару вопросов, может кто подскажет:

Что подарить сыну на годик?

Где заказать тортик?

Где кроме дома, кафе и детских центров ещё можно отметить?

Заранее спасибо за ответы

Комментарии

olia_gre
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В аквапарке)

Нравится Ответить
maryna_drako
Марина Драко·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы 2 года отмечали в фотостудии Счастье

Нравится Ответить
kristinka123456789
Кристина·Мама дочки-младенца

Расскажите как отмечали в студии, что понравилось, что нет, что с едой, сколько по деньгам, вообще все интересует, поделитесь опытом))

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

Очень крутые беседки в спортинглубе на уручье и есть большая детская площадка.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

Дрова, мангал, вода, спички, шампуры, решётки - всё там есть. И колонки в каждой беседке.

Можно полностью закрыть, если будет ветер, там есть прозрачные шторы (или как это правильно называетсся 😏) на замках.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

@anka197 я была там в прошлом году в апреле, тогда ещё было все хорошо☺️

Но место классное!)

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

@lexxizzy и розетки есть.

Возможно даже чайник, но я точно не знаю то ли их чайник, то ли брат сам привозил, когда др отмечали.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

На природе два года подряд отмечали. Можно арендовать беседку. Даже крытую, чтоб от погоды не зависеть

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки (1 год)

Нам дарили автокресло, палатку, пижаму. Можно сухой бассейн, бизиборд или бизидом, коляску для кукол. Да много чего можно придумать) По поводу остального не подскажу, не местная))

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (1 год)

Из всего надаренного в фаворитах пока толокар, конструктор и музыкальный столик. Я в плане подарков от нас с мужем склонна пока ещё к практичным - автокресло,столик и стульчик и т.д. Мы отмечали и дома,и в детском центре, вам год через 2 месяца,возможно уже будет тепло,я бы сняла какой-нибудь домик за городом, может базу отдыха,что-то в этом роде

Нравится Ответить