Екатерина
katya.ka
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, какие коляски планируете покупать или уже купили?

1

Комментарии

mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца

Verdi expert 3 в 1😍 кайф👍👌нарадоваться не можем)))

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·В ожидании первенца

Мы купили Verdi faster 3 в 1, как слон 🐘)) в деле конечно ещё не пробовали, но комплектация👌 и маневренность))🙌🏻

Нравится Ответить
rushik1529
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас Anex sport, очень довольна.

Нравится Ответить