Ира
iren_ira
Ира·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите🙀

Прорезался нижний зуб. Зуб-сосед обычно тоже в след за ним идет или есть надежда что еще посплю пару ночей?))

Комментарии

alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

У нас сразу два вылезли

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки-младенца

У нас нижний сосед вылез через 1,5м

Нравится Ответить
hamkaya
Люда Сулима·Мама двоих (младенец)

У нас вылез 1 и через сутки 2)))

Нравится Ответить
hrintv347
Tатьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Через неделю две и сосед появится

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки-младенца

если уже прорезался, самое страшное позади.

Нравится Ответить