mamakosh
·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного гинеколога и узиста🙏

Комментарии

gulya10077
Айгуль·В ожидании первенца

@mamakosh, не за что 🌸😊

Нравится Ответить
gulya10077
Айгуль·В ожидании первенца

Клиника 9 месяцев . Наиля Анваровна очень чуткий специалист ). Там чудесные узисты

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (1 год, 3 года)

Губайдуллин Альберт Ренадович в корл

Нравится Ответить
nazarova1705
Тати ·В ожидании первенца

Клиника Нуриевых , Галимова Альбина Шамилевна . Очень нравится врач .

Нравится Ответить
elman
Эльвира Ахметова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже за нее!!!👍

Нравится Ответить
valya-vs-sasha
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Диана Асхатовна и узист

Здоровье семьи на Восстания 38

и врач акушер в Ркб

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Я очень люблю врача в клинике Нуриевых Хайруллину Эльвиру Хафизовну

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки-младенца

Тоже у неё вела беременность ) хорошая женщина ☺️

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить