Яна Лебедева
loveilyanochka
Яна Лебедева·Мама дочки-младенца

Добрый день. Девочки, хочу начать вводить каши. С какой лучше начать? И как кушать кашу? Вот например: утром проснулись, дала кашу, в обед дала какой-нибудь овощ, дальше весь день только смесь. Верно? После каши допаивать смесью нужно?

Комментарии

kurennaya89
Юлия Сердечная ·Мама двоих (младенец)

Потом всь день только смесь

Нравится Ответить
kurennaya89
Юлия Сердечная ·Мама двоих (младенец)

Я утром даю кашу без молочную 90 грамм и докармливаю смесью 90 грамм , в обед овощи 90 грамм и докорм смесью 90 грамм

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

Лучше начинать с гречневой потом кукурузная и рисовая (безмолочные),я после них не допаивала смесью

Нравится Ответить