Екатерина
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Всем привет! Девочки, у кого были с самого начала беременности тянущие боли периодические? Когда они прошли? Считается ли это нормальным?

Комментарии

karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Весь первый триместр постоянно что-то ныло, тянуло и болело. Ко второму прошло.

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

До 9-10 нед было, особенно если физ нагрузка есть. Матка растёт сначала активно, потом малыш расти начинает огромными темпами. Но если прям постоянно тянет сильно, то на узи сходите недельке к 7 ближе , и сердечко послушаете и исключите тонус и гематому

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

На УЗИ я уже была. Думаю, наверняка из за того что сына поднимаю.

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@e.konstantinovna, а ну раз по узи норм, то не стоит беспокоится. У меня с 5 по 8 нед вообще сильно тянуло, даже от уборки или в магазин если схожу. А потом на спад пошло . В 1 Б тоже так было, но в этот раз сильнее

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама двоих (младенец)

Всю беременность тянуло, как при месячных. И живот и поясницу. Постоянно проверяла, всё ли в порядке. Тонуса не было, но до 25 недель пила ношпу, потом перестала, тк она шейку размягчает. А утрожестан до 37-38 недель

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·В ожидании первенца

Долгое время болело у меня так почти весть первый триместр утрожестан прописали

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Тоже были боли, все ждала месячных, не знала что беременна... ещё поясница болела

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Да да. И у меня поясница временами болит.

Нравится Ответить
angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Если сильно беспокоит можно паповерин или ношпу

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Не сказать, что бы настолько сильно. В первую беременность вообще не помню, что бы так долго по времени такие симптомы были. Немного настораживает поэтому. Спасибо!)

Нравится Ответить
francyzova1
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже были, это нормально, главное что бы кровяных выделений не было. Скоро пройдет😉

Нравится Ответить
sabsafi2013
Алина Сабирова·Мама двоих (младенец)

Недель после 7 вроде прошло, тянуло слегка к то время, когда М должны были идти, старалась лежать и пару раз поповерин ставила для спокойствия🙈

Нравится Ответить