Любовь
lgovorova93
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Изжога. Это катастрофа . Изжога от любой еды и даже чая((( мучаюсь уже неделю, на время спасает рени и фосфалюгель. Просыпаюсь даже ночью от жуткой пекущей боли в желудке ((( Кто чем спасался?

Лучший комментарий

gellenka
Елена·Мама дочки-младенца

Только ессентуками-17 спасалась.

Нравится Ответить

Комментарии

nata061

Ничего не помогает, а вот гевискон нормально помог. Только я его запиваю, можно даже минералкой, в то вообще душила меня изжога.

Нравится Ответить
masha.osadchenko
Мария·Мама сына-младенца

Тоже согласна с Ессентуками и ряженкой,ещё хорошо спасает мороженое и бананы как не странно)

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама троих детей

Я пила Ранитидин

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Есентуки, семечки, рени, гевискон. Под конец все до жопы

Нравится Ответить
lgovorova93
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Ваше последнее предложение 💥

Нравится Ответить
beregkovam
Мария·Мама сына-младенца

Ряженка,Ессентуки,тоже все огнём горело постоянно,ряженку литр в день выпивала и лучше было

Нравится Ответить
gellenka
Елена·Мама дочки-младенца

Только ессентуками-17 спасалась.

Нравится Ответить
anna_kot
Anna Kot·Мама сына-младенца

Меня спасало киви 🥝 на ночь!

Но прям под самый-самый конец вообще ничего, почти не спала, сидя всё время...

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (1 год)

Даже от чая😁вы что! Главный провокатор изжога чай, кофе, сладкое и жареное. У меня тоже ужасная изжога была до родов. Мне гевискон помогал и после еды старайтесь часа 1.5 не ложиться

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Купите гевискон для беременных

Нравится Ответить
irino4ka_
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне помогли только грецкие орехи

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·В ожидании первенца

Я Ренни спасаюсь, особенно по ночам

Нравится Ответить
bochcova.ann
Bochkova Ann·Мама сына-младенца

Пробовало все, хватало не надолго, помог Боржоми

Нравится Ответить
blonde1307

Так же мучилась. Изжога даже от воды была. Рени по 2 штуки ела, и ночью просыпалась +1.Стала придерживаться пп, полегчало. И когда спать ложусь, поворачиваюсь на правый бок, так легче

Нравится Ответить
lgovorova93
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Попробую

Нравится Ответить
olegapinimasova33684
Оленька ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Меня спасал гивискон

Нравится Ответить
smama
Юлия ·В ожидании первенца

Молоко спасает

Нравится Ответить
smama
Юлия ·В ожидании первенца

@ana.ro.ser, ага... ничего не помогало потому что 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ana.ro.ser

@smama, читала,что нельзя ее. Но вот сама тоже столкнулась с изжогой. Но пока не готова к таким методам

Нравится Ответить
smama
Юлия ·В ожидании первенца

@ana.ro.ser, и не надо 😔 надо щадящие методы перебрать))) что-то да подойдёт!!

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Сочувствую......боржоми и мел ,с мелом даже в роддом поехала

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@lgovorova93 я перепробовала в первую беременность всё тоже ближе к 30 неделям началь, ничего не помогало ,а если помогало не на долго ,а мел спасал ,прям кусала по кусочку и проходило он со мной был везде и всегда

Нравится Ответить
lgovorova93
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@vera285, тоже попробую

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@vera285 в офис классе продается в белой коробке палочками квадратными

Нравится Ответить