Екатерина
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки помогите! 🆘 Изжога!!!! Не могу спать. Ложусь и все начинается, прям вылазиет 😱🤷🏻‍♀️Что делать? Жаренное, жирное, острое, солённое не ем. Изжога от воды простой даже. Спать могу только сидя 🤦🏻‍♀️😥 только стоит прилечь и беда прям, такое чувство что все органы через рот вылазиют. Как спасаетесь от изжоги?

Лучший комментарий

greenway_shuya
Greenway_shuya·Мама двоих (младенец)

Ренни очень спасало. Держитесь! Ещё немного и все пройдёт)

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне ренни идеально помогал!!!

Нравится Ответить

Комментарии

verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

А мне морковь по могает от изжоги.

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Не пробовала. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alena.levina.91
Алёна·В ожидании первенца

Мне Ессентуки помогает 4 или 17

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне всегда помогал фотсфалюгель, прям сразу же эффект

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Всем спасибо! Мне помогла минералка Ессентуки 4. 🤗

Нравится Ответить
greenway_shuya
Greenway_shuya·Мама двоих (младенец)

Ренни очень спасало. Держитесь! Ещё немного и все пройдёт)

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне ренни идеально помогал!!!

Нравится Ответить
shmit_s
Света·Мама сына-младенца

Есентуки 4 и боржоми хорошо помогало. Иногда подсолнечные семечки горстка помогала. А так просто подождать надо :-)

Нравится Ответить
000667
Оля·В ожидании первенца

Минералку пила, потом врач Хофитол прописал.

Нравится Ответить
pomazkina1987
Катерина ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Мел пищевой ем , спасает махом

Нравится Ответить
morozovaulia96
Юлия·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало 🤦🏻‍♀️ все перепробовала

Нравится Ответить
liya_komar_official

Я ренни пила

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

Вот тут написано всё просто и понятно!

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо. Познавательный пост.

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

Растущая матка сдавливает пищевод, из-за этого изжога. Надо принимать ее, как побочки беременности, многие с этим сталкиваются. Поэтому и не помогает ничего. Никуда от этого не денешься...🙁

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

@katiaa_85 ну это не самое страшное, что может быть. Понимаю, неприятно, но думаю, оно стоит того! Главное, чтоб ребёночек родился здоровеньким! Держитесь, ещё немножко осталось!😉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mapali
Настя·Мама дочки-младенца

@katiaa_85 у меня также было :)

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@solnce1987, да, благодарю! 🙏

Нравится Ответить
kat.baranova65
Екатерина·Мама троих детей

Гевискон и ренни. Это мне помогало

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ренни не помогает. Гевискон не пробовала.

Нравится Ответить
mochunushechka

Мне Боржоми хорошо помогает

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо. Попробую.

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я съела мятную зубную пасту, вот вроде легче. Но опять же на время это. Просто наверняка это вредно!🤷🏻‍♀️ но я не могу уже терпеть. Нет слов какой у меня пожар!

Нравится Ответить
k.nikolaeva1984
Ксюша·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Семечки , ренни если уже не вмоготу ..

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Кстати семечки. Забыла про них! Спасибо!🤗

Нравится Ответить
lena_monro
Милена·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Соду пью, 0,5 ч.л. на пол стакана воды. Эффект мгновенный.

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Сода тоже не помогает. И все эти фосфалюгели, пенни и гасталы без толку🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
1bonya1991
Виктория·Мама дочки-младенца

Волосатик подрастает)))

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Да это точно! У врача спросила про это, она говорит что все это миф!

Нравится Ответить
marmyshka12
Мармышка·В ожидании первенца

молоко пью или кефир на ночь, мне помогает😉

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо! Не поверите, но у меня и от молока и от кефира изжога сразу. Я уже не знаю, что мне кушать. 🤷🏻‍♀️😥

Нравится Ответить