Алеся
lesena_r
Алеся·Мама сына-младенца

Девочки,что можно дать ребёнку при диарее?

В нашем возрасте*

2

Комментарии

opachki4
Вероника·Мама сына (2 года)

Стопдиар даётся,когда есть слизь- т.е инфекция- мне так врач говорила

Нравится Ответить
dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Стопдиар чередовать с Энтерожерминой

Нравится Ответить
elena_eshukova
Елена·Мама сына (2 года)

Смекта или Линекс

Нравится Ответить
kasiak1953
Катя·Мама сына-младенца

Привет! Смекта, и больше жидкости, энтеросгель можно вместо смекты

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Линекс

Нравится Ответить
pro100.vikusya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Энтерожермина ++++ !!!!!! И стопдиар можно

Нравится Ответить
opachki4
Вероника·Мама сына (2 года)

Смектосорб- это Смекта,но в сиропе,она приятнее

Нравится Ответить

Стопдиар, смекта

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я даю и смету, и энтерожермину, только их нужно давать не вместе, а чередовать. Например, сейчас смекту, через 4 часа Линекс или энтерожермину. Если к утру не пройдет - врача обязательно.

Нравится Ответить
erimarku
Эрика·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Энтерожермина

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Смекту

Нравится Ответить