Никки
nikkitihonova
Никки

Девчули привет. Во время овуляции начались месячные. Испугалась пошла к генигологу, сказала у меня очень маленький эндометрий 0,5 мм. С эти тяжело забеременеть и выносить малыша практически не реально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Подскажите пожалуйста

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года)

Тут многие и я тоже для этого можно попить тыквенный сок(в день 1литр)ананасы свежие(хотя бы половинку)и я в этом цикле попробовала шалфей

Нравится Ответить
nikkitihonova

Спасибо большое 😍 побегу сегодня в магазин

Нравится Ответить
larisamejidovalari

вам нужно наращивать эндометрий,к хорошему г,который назначит правильное и граммотное лечение😘😽удачи🙏

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года)

Вот у меня уреаплазма есть,тоже говорит из за него может быть,но у вас слишком тонкий. Это на какой дц смотрели?

Нравится Ответить
nikkitihonova

15 дц

Нравится Ответить
nikkitihonova

@vikyly240 и как вы думаете, от чего такое могло произойти? По УЗИ все органы малого таза в норме.

Нравится Ответить
-i_believe-
·В ожидании первенца

@nikkitihonova только грамотный специалист сможет разобраться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обследуйтесь. Проблема явно гормонального характера

Нравится Ответить