Эльвира
museeva1988
Эльвира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Доброй ночки, девочки, подскажите где диван небольшой купить , дёшево

Комментарии

viktoryk
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
viktttoria
Вика·В ожидании первенца

На Верхней Террасе, улица Академика Павлова, в магазине пятерочка есть большущий магазин от нашей местной фабрики Уютный Дом, качество норм и цены тоже, потому что не перепродажники.

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама двоих (младенец)

В Ишеевке в магазине заказывала. Доставка и по городу есть

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама двоих (младенец)

180*200

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
museeva1988
Эльвира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот такой и нам нужен .

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама двоих (младенец)

@museeva1988 😉

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

На вешевом рынке те же фирмы стоят в звезде и других местах,только дороже,а делают в одном месте из одного материала. Мы брали несколько диванов все хорошие,вечные.

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·Мама сына (1 год)

На рынках

Нравится Ответить
lyalka2016
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вещевой рынок. Мы покупали угловой там за 25

Нравится Ответить
museeva1988
Эльвира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, думаю на рынке дешевле всего будет .

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (1 год)

Икеа

Нравится Ответить