Марина
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

Привет! Девочки, может у кого то было. Около часа назад ребёнок сходил по маленькому в горшок и у меня не было времени его вылить сразу.

Пришла к горшку и увидела жёлто-коричневый осадок от мочи.

Что это?

Естественно завтра сдам анализы с утра, но скажите, может у кого то было такое?

Комментарии

bastet
Alena·Мама дочки (2 года)

Мариш, думаю ничего страшного, скорей всего мало пил водички в течении дня, ты главное не переживай и не накручивай пока результаты не прийдут)

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо! Я тоже думаю, что все хорошо)

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·В ожидании первенца

А что кушал накануне? При охлаждении мочи выпадают соли, которые растворены пока она теплая. По описанию похоже на ураты или кристаллы мочевой кислоты. Часто бывает и у здоровых людей, особенно если мало пить и легко убирается диетой. Анализ лучше сдать конечно, чтобы знать точно

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

Накануне кушал обычные, постоянные продукты. Нового ничего

Нравится Ответить
julia_balandina
Юля·Мама дочки (3 года)

Бывало такое. Вот даже не вспомню сейчас когда и при каких обстоятельствах. Но видимо это были разовые случаи и потому я не углублялась. Сейчас вот загуглила даже)) и вы почитайте) думаю ничего страшного😉

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

У моей бывает оранжеватый осадок, которого тоже сразу не видно. Даже как-то и не думала, что это не нормально. Это ж отходы все-таки, с мочей тоже выходит лишнее. Я теперь напряглась. А какой анализ будете сдавать?

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

Наверно общий анализ мочи. Утром сразу после сна соберу и сразу поедем.

Может конечно это и нормально, но что то мне подсказывает, что нет

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@lady_mar спасибо

Нравится Ответить
tonita2002
Antonina ·Мама троих детей

Ну, вы не волнуйтесь, может ничего страшного, может немного покакал? Я не помню, что-то похожее было давно со старшей

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

Точно не какал. Я вот боюсь гугл открывать, а то спать не буду

Нравится Ответить