Юлия
julia241992
Юлия ·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, посоветуйте хорошего парикмахера район новопеределкино) хочу подстричься и сделать омбре/шатуш

1

Комментарии

tanitatikaram
Лера·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

8 (926) 150-13-90 Ольга

Нравится Ответить
amelody
Ириша МАК·Мама сына (2 года)

Мне в Амстердаме понравился специалист Романенко Нина. Но я делала химию (кератиновую что ли), но она и красит тоже.

Нравится Ответить
katya_sharikimsc

Лучше набери в Инстаграмм «Бахтияр» он стилист, очень круто красит и самое главное не дорого 😉

Нравится Ответить
julia241992
Юлия ·Мама сына-младенца

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
julia241992
Юлия ·Мама сына-младенца

Что-то не могу найти его, скиньте скрин, пожалуйста

Нравится Ответить