Диля
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки добрый вечер)посоветуйте в какой цвет можно покрасить волосы , седеют быстро....

Лучший комментарий

stasy8
Стася·Мама дочки-младенца

У вас цветотип похож на Дженифер Лопес. Посмотрите, с какими именно цветами волос она ходила в течение лет десяти) но там достаточно светлые оттенки

Нравится Ответить

Комментарии

marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (1 год)

Светлые оттенки. Но все равно придётся краситься, но реже.

Мама у меня с 30 лет вся седая, была блондинкой, красилась раз в месяц.

Тоники вам не пойдут, они седину не берут

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (1 год)

@marsel92, мне кажется пойдёт)

Нравится Ответить
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)

@marymerelin спасибо вам за идею

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (1 год)

@marsel92, на здоровье)

Нравится Ответить
nast07
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Блин, у меня такая же проблема

Нравится Ответить
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)

Да , у нас гены такие , у меня тети в 23 стали краситы волосы в блонд

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Брови темные значит и волосы в темный)ненавижу когда с черными бровями девочки блондинки, все должно выглядеть натурально

Нравится Ответить
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)

Согласна ну просто уже не могу от этой седины ..

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marsel92 в любом случае какой бы цвет ни был, подкрашивать надо постоянно, так что выбирайте то к чему жуша лежит)

Нравится Ответить
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)

@mamasasha3 спасибо да без этого ни как ...

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки-младенца

У вас цветотип похож на Дженифер Лопес. Посмотрите, с какими именно цветами волос она ходила в течение лет десяти) но там достаточно светлые оттенки

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки-младенца

Но брови тоже придется тонировать

Нравится Ответить
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)

@stasy8 спасибо за совет .

Нравится Ответить
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)

@sennks @seminihina вообще девочки что то выбрала бы посветлее , не хочу в свой ,я темная и часто крашу волосы из за седины.

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сделайте аиртач

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (младенец)

А мне нравится ваш типаж. Яркий. Как цыганочка (в хорошем смысле слова).

Нравится Ответить
marsel92
Диля·Мама сына (1 год)

@sennks спасибо 🍓

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (младенец)

Я бы под ваш родной подобрала тон.

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если быстро седеют то либо темный и самой подкрашивать тониками,либо в светлый и так же тониками оттеночными пользоваться,можно мелирование ещё

Нравится Ответить