Марина
marinaaaarina13
Марина ·Мама дочки-младенца

У меня много вопросов)

#першийзапис

7

Комментарии

tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Готова дать ответ,это нормально сама спустя 12 лет родила второго,еслибы не девочки нормальные с преги с советами,былобы труднее,погу чем могу,обращайтесь

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки-младенца

То задавайте 😀

Нравится Ответить
kelsi
Дарья·Мама дочки (2 года)

Это нормально🙂

Нравится Ответить