Luna
lilaluna
Luna·Мама двоих (младенец)
post image

К просмотру! Девочки очень советую вот прям очень!

9

Комментарии

miami1
⭐️✨·Мама дочки (1 год)

Да, хороший фильм. Это временные трудности 😭

Нравится Ответить
vip_zona7
Zhanar·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

где смотрели?

Нравится Ответить
lilaluna
Luna·Мама двоих (младенец)

На kinobar.cc 😉

Нравится Ответить
missjuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Чуть не захлебнулась слезами когда смотрела 😰😓

Нравится Ответить
lilaluna
Luna·Мама двоих (младенец)

Дааа тоже! 😥

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Классный фильм!

Нравится Ответить
karina095ma
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дааа, очень хороший фильм!!! 🍿

Нравится Ответить