Marisha
kislinka87
Marisha·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки! Некрасовка, Люберцы, где можно скрининг 1 триместра сделать поблизости?? Чтоб специалисты толковые. Жк на преображенскую площадь отправляют ...

Комментарии

mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Класс!!! Спасибо за наводку!

Нравится Ответить
perchin_ka
... ·Мама сына (1 год)

Делала от поликлиники в жк на льва толстого

Нравится Ответить
hardcoreislove
Дарья·В ожидании первенца

Медок Кожухово, Люберцы или Кузьминки

Я на учёте в Кузьминках стою, там у них суперский узист Коваленко Юлия Александровна

Нравится Ответить
elenaevg
elenaevg·Мама сына (2 года)

Стомед

Нравится Ответить
k.ivanova123

Я делала в жк люберцы самолёт cmd клиника называется все подробно объяснили рассказали , до этого ходила в бесплатную там вообще кошмар на вопросы даже не отвечают грубят

Нравится Ответить
lenochkakochneva
Елена·В ожидании первенца

Я делала в Лыткарино, платно

Нравится Ответить
vnchka
Вероника Ливертовская ·Мама двоих (младенец)

Если платно, то Клиника Медок. Они есть в кожухово

Да и вообще адреса посмотрите, много где они есть

Была два раза, осталась очень довольна

Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Отлично! Кожухово всяко ближе будет 😹😹

Нравится Ответить