Кристина Ундина
undino_17
Кристина Ундина ·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки, в какие игры ваши мужья играют с детьми? Предстоит дочку оставлять с папой каждый день на пару часов, не знаю какие занятия/ игры им придумать ? Рисование, лепка, на долго не займут ни дочку ни мужа, может есть какие лайфхаки , поделитесь пожалуйста)))

Комментарии

happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Я просто в Ашане напокупаю всяких поделок. Лежит как запасной вариант. Так он сам придумывает. Сейчас-то уже дочка решает че делать

Нравится Ответить
undino_17
Кристина Ундина ·Мама дочки (1 год)

Вооот, спасибо за идею, надо значит закупить подделок, наклейки мы уже освоили, несколько развивающих игр купила, но ещё не получила)) у нас сейчас такой возраст когда ребёнок не может решить что делать, и все время тянет нас за руку играть во что- нибудь , я то всегда найду чем ее занять, по ходу пьесы так сказать, а муж не может так сразу что-то придумать, вот и возникает вопрос - а как другие папы играют с детьми)))

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@undino_17, главное папе сказать что где лежит))))

Нравится Ответить
sharypik
MrsSharypova·Мама дочки (1 год)

Мои обычно пылесосят , книжки читают смотрят , и просто бегают прыгают танцуют 😁

Нравится Ответить
undino_17
Кристина Ундина ·Мама дочки (1 год)

Хорошо что активничают, я бы этому была бы рада))

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как можно за мужа придумать?

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@undino_17 ну вот я вкратце описала что наш папка делает) сейчас уже большие у нас и мультики включаем, а пока мелкие только играли, гуляли. Может он в какую-нибудь игровую съездит с ней или в зоопарк контактный?

Нравится Ответить
undino_17
Кристина Ундина ·Мама дочки (1 год)

@kumysai, кстати зоопарк и игровую как вариант, только на выходные, т.к муж после работы точно никуда не захочет ехать)) спасибо за идею))

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@undino_17 пожалуйста

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки (2 года)

Оставить их одних и сами разберутся!)) Мои все время какую то движуху затевают.))) Тут самокат достали и кошку по квартире гоняли🙈

Нравится Ответить
undino_17
Кристина Ундина ·Мама дочки (1 год)

У нас папа не идейный, сколько раз уже оставляла...

Нравится Ответить
patricha.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Зачем вам что-то думать? Пусть сам придумает)

Нравится Ответить
undino_17
Кристина Ундина ·Мама дочки (1 год)

Вряд-ли что то придумает (( мультики только 🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить