Ирина
vodoley27
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки, 🌹🌹🌹

кто пользовался, пользуется манежем в нашем возрасте. Интересует ваше мнение, что важно при покупке?) подскажите , плиз!🤔

P.s. Те кто считает, что это недопустимо/вредно для ребёнка/ просто трата денег/нельзя ограничивать дитя в пространстве, давайте мимо, ок?)🙌🏻

Комментарии

tatyana-reshetova
Танечка Шулакова·Мама сына (1 год)

Мы брали чтоб он там с игрушка и был.. В 6.5 он уже стоял и держался за кольца

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Мой не сидит в нем

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (1 год)

Очень выручал и выручает до сих пор 👍🏻

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·Мама дочки-младенца

Я выбирала высокий и чтоб места побольше было. В 6месяцев собрали, дочери нравится)

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

А у нас он стоит ещё даже не собирали,вот думаю нужен ли он🤔

Нравится Ответить
konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)

Это супер вещь , она так спасает когда надо что либо сделать . Так они все одинаковые , только размер разный

Нравится Ответить
alino4
АЛИНА мама Лама ·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор пользуемся. Каркас хороший смотрите..

Нравится Ответить