Алена Косточка
vivakosta
Алена Косточка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, выручайте, у кого есть в продаже мед??) 🐝🐝🐝

Комментарии

oxishest
Оксана·Мама сына (1 год)

Мои родители пасеку держат,если хотите могу спросить и какой объем вас интересует?

Нравится Ответить
oxishest
Оксана·Мама сына (1 год)

@vivakosta я маме ваши пожелания передала

Нравится Ответить
oxishest
Оксана·Мама сына (1 год)

@vivakosta мама написала,что вы можете за 300 на рынке взять,всего доброго

Нравится Ответить
vivakosta
Алена Косточка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@oxishest спасибо, я не знала!!)

Нравится Ответить
karino4ka92
Карина·Мама дочки-младенца

Тоже бы купила)))

Нравится Ответить
ianochkakucher
Яночка·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ianochkakucher
Яночка·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Она мкдовыми наборами заниматься,но вы спросите про большие обьемы меда,у них домашний)

Нравится Ответить
karino4ka92
Карина·Мама дочки-младенца

@ianochkakucher спасибо

Нравится Ответить