Олеся
leosia.of
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего
post image

Девочки, нужен совет)

Через пару недель ухожу в декрет и хочу порадовать коллег чем нибудь вкусным. Идей ноль 🙈😆

Что можно приготовить?

3

Комментарии

leosia.of
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

@innamiak, @kotyadav спасибо большое за советы и идеи 👍😁, буду думать, что испечь и приготовить)

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама троих детей

Спасибо 😉

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)

Из выпечки могу дать рецепт чизкейка, у мужа на работе немцам понравилось

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама троих детей

Дай мне рецепт 😉

Нравится Ответить
leosia.of
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

Да 👍 дайте пожалуйста)

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А что вы хотите сладкое выпичка или закуски, салатики?

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@onorina.alekseeva2015 ржаной хлеб не большие кусочки. Авокадо, сок лимона, куркума, чеснок. Семена тыквы( по желанию) рукколла, помидор. Берём спелый авокадо очищаем и толкушкой делаем пюре. Далее в авокадо добавляем пару капель лимона, чеснок выдавленый или на мелкой терке, куркума, соль, перец. Перемешиваем , далее раскладываем на хлеб сверху тыквенные семечки, руккуллу , и сверху кружочки томатов. Если что то не понятно пишите.

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@onorina.alekseeva2015 так же можно сделать обычные канапе, кубики сыра, колбаска, и сверху виноградника

Нравится Ответить