alya
vogidanii
alya·Мама двоих (младенец)

девочки, где покупали вакцину пентаксим или инфанрикс гексо не так давно? есть контакты?

Комментарии

juliatishchenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сегодня при нас покупали на платной поликлинике)

Нравится Ответить
vogidanii
alya·Мама двоих (младенец)

да там в наличии пентаксим есть я позвонила

Нравится Ответить
katusha_2110
Катюшка·Мама сына (1 год)

Аптека где платная поликлиника, вита плюс на улице Коллективная

Нравится Ответить
vogidanii
alya·Мама двоих (младенец)

спасибо спрошу там

Нравится Ответить