Ольга
olwibo
Ольга·Мама троих детей

Девочки подскажите кто-нибудь даёт ребёнку 2-х лет мюсли? И если да, то какие?

Комментарии

olwibo
Ольга·Мама троих детей

А самой приготовить это хорошая идея, спасибо

Нравится Ответить
olwibo
Ольга·Мама троих детей

Я переживаю, что там много сахара, я пока каши варю ей, но они уже надоедают.

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки (2 года)

Не пробовали еще) я сама к ним не очень отношусь, желудок начинает болеть... и пока доче не пробовала давать😊

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Если бы дала, то те, что сама делаю себе:

Овсяные хлопья

Сухофрукты или фрукты порезать

Орешки можно добавить (если ест)

Гранулированные отруби (моя обожает)

Вот и классные мюсли)

Нравится Ответить