Наталья
natali_monik
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, чем промываете нос детям? Аквамарис закончился, вот думаю может какие-то альтернативы есть?

Комментарии

innamams
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как физ.раствором промывать? С пипетки или как? Я тоже хочу попробовать

Нравится Ответить
stark.eva
стикер
Нравится Ответить
suslyu
Яна·Мама сына (1 год)

Физраствор,продается в ампулах для инъекции,очень удобная упаковка

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

И я физраствор использую 😂

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Физраствор

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Физраствором 👍

Нравится Ответить
mamin_doc
Алёна Николаевна·Мама дочки (4 года)

Физ р-р

Нравится Ответить
natali_monik
Наталья·Мама сына (1 год)

А в каком виде? Просто в носик его капать или разводить с чём-то?

Нравится Ответить
mamin_doc
Алёна Николаевна·Мама дочки (4 года)

@natali_dr не разводить, из шприца промыть

Нравится Ответить
natali_monik
Наталья·Мама сына (1 год)

@cosmo_day, спасибо 😊

Нравится Ответить