Татьяна Ткани
alteya56
Татьяна Ткани

Всем привет! Девочки, есть в районе окея стоматология хотя-бы частично по омс?

Комментарии

alteya56

Всем спасибо большое! Записалась на прием

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама двоих (младенец)

На гаранькина денталика

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Но там только терапевтическое лечение по полисам ОМС. Могут предложить световую (или как там её) пломбу

Нравится Ответить
alteya56

Да, это сейчас везде так. Световая всегда платно.

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

@alteya56 ну вот. А так всё терапевтическое лечение оплачивается в рамках ОМС. Делают хорошо)

Нравится Ответить
alteya56

@akishinadarya спасибо большое. Записалась к ним

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Стм клиник

Нравится Ответить
alteya56

Спасибо!

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

На Диагностике

Нравится Ответить
alteya56

Как называется или номер дома, пожалуйста

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

@alteya56 Лекарь 17/1

Нравится Ответить
alteya56

@julia-83 спасибо!

Нравится Ответить