Гульназ
gulnaz.islamova
Гульназ

Девочки,поделитесь опытом,не разу не наращивала ресницы,хочу попробовать)но некоторые подруги говорят что после этого начнут ресницы выпадать свои)кто наращивал это так?)

Комментарии

nastenka08081988
Анастасия·В ожидании первенца

10 лет подряд наращиваю, иногда отдыхаю по месяцу, ничего не отваливаются😁

Нравится Ответить
nemecida
Юлия·Мама сына (3 года)

Ресницы нарощенные выпадают вместе со своими - и это очень заметно ( при условии что нарощены они хорошо, без вреда для натуральных ресниц).

Короче нормальное наращивание не вредит натуральным ресницам. Ну и если при носке вы сами правильно ухаживаете и не вырываете

Нравится Ответить
gulnaz.islamova

Спасибо )))

Нравится Ответить
kotshariknsk
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если мастер не рукожоп, то ничего с вашими ресницами не будет) главное найти своего хорошего мастера. Я делаю всегда у одного мастера и ресницы мои не страдают

Нравится Ответить
katenkaya
Катерина ·Мама сына (1 год)

Нарастила один раз 2 года назад, и заметила что много ресниц отпали вместе с моими, вот только недавно все ресницы выросли... конечно красиво смотрится... но уж очень вредит своим....до сих пор свои всю длину не набрали...

Нравится Ответить
jamiemami
Янина·Мама сына-младенца

Наращивайте, это красиво, начните с классики)

Там мастер вам ещё предложит какой изгиб и так далее, гляньте в интернете)

А про свои, сначала да, будет не густо, но вы можете использовать масло)

У менч отрастало все за месяц)

И главное хорошего мастера найдите!

Нравится Ответить
irina11-08
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Ну не то что б прям выпадать , но да свои станут хуже, но если они были прям ахххх) а так ресницы меняются каждые 1,5-2 месяца))) сняла вот недавно, ходила 1,5 года не снимая нарощенных) ни чего свои на месте)

Нравится Ответить