Екатерина
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите пожалуйста. Нужен хороший косметолог, после родов и до сих пор высыпает лицо( местами). Первый раз с таким сталкиваюсь, а сейчас вообще остались красные следы. Подскажите мне хорошего косметолога. Чем лечить,что делать?

2

Комментарии

lunaris.avd
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына-младенца

Пилинг , чистка, витамины, маски. Тут уже мастер пусть смотрит и подскажет

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lunaris.avd спасибо

Нравится Ответить