Екатерина
katerina_sushevskaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, сегодня сделали прививку корь-паратит-краснуха. Так переживаю из-за побочек. Все прививки переносили с температурой высокой. Расскажите какие у вас были реакции на эту привику. Делали российский препарат.

Комментарии

nazia2016
НазияМамаАвдея·Мама сына (1 год)

Привет Кать ,мы делали Ее в октябре на 3 день заболели горло сопли и темпа высокая не знаю из за прививки или так совпало !вообще перед прививкой любой нудно сдать анализ и врач должна дать направление на сдачу анализов !Ну я такого мнения но сама делала пару раз так !Не переживай все пройдёт легко !🙏🌹❤️😘

Нравится Ответить
olga785
Ольга·Мама дочки (2 года)

На 10 день поднялась 38.5, я сбила, больше ничего не было.

Нравится Ответить
mamapolly2017
Алёна·Мама дочки (1 год)

Не было. Только нам делили, потому что вакцины не было. Если не путаю сначала краснуху, потом корь-паротит. Без реакции обе прошли

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (2 года)

На эту прививку если будет реакция, то не сразу, на 10-14 день

Нравится Ответить
nichegonovogo

Никакой реакции не было. У троих наших друзей-ровесников тоже без реакции)

Нравится Ответить
ma15rina
Марина ·Мама дочки (1 год)

Говорят эту прививку хорошо все переносят

Нравится Ответить
ma15rina
Марина ·Мама дочки (1 год)

Врач наш так сказала

Нравится Ответить
katerina_sushevskaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ma15rina наш врач тоже так сказала, но интернет говорит о другом

Нравится Ответить
ma15rina
Марина ·Мама дочки (1 год)

@katerina_sushevskaya, если слушать только интернет, то по их выводам можно обнаружить у себя рак, пневмонию, старческий маразм, беременность и бесплодность по одному покалыванию в боку

Нравится Ответить