Маргарита
26margo.m
Маргарита·Мама сына-младенца

Девчонки, расскажите, кто как лечил геморрой после родов???

Комментарии

nadiarchitect
Nadine·Мама двоих (младенец)

Свечи Проктогливенол

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (4 года)

Свечи Релиф

Нравится Ответить
netelisiti
Наталили·Мама дочки-младенца

релиф свечи и мазь

Нравится Ответить
borborisovna
Любовь Р·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
borborisovna
Любовь Р·Мама сына-младенца

@uliachiv это да, я тоже подумала, что мне в этом отношении повезло) но с другими проблемами мучаюсь до сих пор...

Нравится Ответить
uliachiv
Юлия·Мама двоих (младенец)

@borborisovna, даа,без последствий ещё никто не ушёл)

Нравится Ответить
borborisovna
Любовь Р·Мама сына-младенца

@uliachiv это да, но никакие последствия не сравнятся с появлением человечка👶😍🤗

Нравится Ответить
alena_luchik
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kroshka_miho
Ольга Савкина·Мама дочки-младенца

И водичкой прохладноц после похода в туалет подмывалась

Нравится Ответить
july021216
Julia·Мама дочки (2 года)

Свечи Анузол , очень хорошие

Нравится Ответить
kroshka_miho
Ольга Савкина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить