Таня
superdupermegagirl
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, здравствуйте. Ребенку 1.8, а волосики на голове не хотят расти. Их совсем мало. Может, кто сталкивался и знает из-за чего это может быть.

1

Комментарии

superdupermegagirl
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

И у меня до 2 лет лысик был)) Ничего,к 5 годам немного типа каре вырастили))

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

Раньше деток налысо стригли, чтобы волосики росли, волосяные луковицы раздражали таким образом. Знаю, что лёгким массажем можно раздражать луковицы, есть всякие масла натуральные, но насколько они эффективны на детках я не знаю к сожалению. Либо же надо ждать, когда сами начнут активно расти)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

@annbelkina по мне понятие состриженные -это налысо, а стриженные(как вы написали) или подстриженные -слегка обрезанные))

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

@annbelkina вышло маленькое недопонимание 😉 и да, правильно будет остриженные, я ошибку допустила

Нравится Ответить
vasilisuschka
Vasilisa·Мама двоих (младенец)

Я вообще до трех лет лысая была, а потом как поперли кучерахи)))

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Аналогично, тоже лысая до трех и тоже шевелюра кудрявая

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сама не сталкивалась,но подруга дочке сама просто по пару мм кончики состригла.Как она выразилась «расшевелила корни»,не знаю конечно как это связано,но очень быстро стали отрастать длинные волосики у дочки

Нравится Ответить
7514541s

Сдайте анализ на витамин д

Нравится Ответить
anyuta1991-04-17
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ой, у нас аналогичная ситуация, только уже почти 3 года. Вроде бы подгустели, а все равно только «шапочка» какая-то минимальная, так впереди ещё и залысины

Нравится Ответить