Татьяна
klubnichka44495
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки у кого робот пылесос? Помогает или смысла нет брать?

Комментарии

alexandra11432
Александра·Мама дочки-младенца

да нормально вроде, только долго он ездит убирает , я быстрее все сама помою, но иногда нет когда времени на уборку включаю и он ездит себе)

Нравится Ответить
iamhappy1
Катя·Мама сына (1 год)

Есть у знакомых, моющий , вообще не моют полы сами , все делает робот ! Довольны и счастливы! И моет намного лучше чем руками

Нравится Ответить
ustinovakris1406
Kristina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не знаю правильно ли название написала😁

Нравится Ответить
ustinovakris1406
Kristina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все в восторге от Xiaomi

Нравится Ответить