Катя
katyasamch
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, у кого дети на гв, вы едите всякие вредности типа фастфуда, майонеза, колбасы или нет?

Лучший комментарий

mash_
Мария·Мама дочки-младенца

Фастфуд нет, но жаренное ем. Майонез по минимуму, так как просто не люблю. Это Вы долго продержались 😂 я 3 месяца держала диету, плюс был только в том, что сбросила хорошо, как начала есть все подряд- набрала лишние 5 кг

Нравится Ответить
jjjj11

Конечно

Нравится Ответить

Комментарии

irina.miy
Ирина·Мама сына (1 год)

Не ем стараюсь держать себя

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно )

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ем все, месяцев с 3-4🙈

Нравится Ответить
ladushki64
Екатерина·Мама сына-младенца

Эти вредности в принципе не ем. Но могу себе позволить чипсы раз в полгода 😁

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

Естессна) только на очень острое болел животик один раз

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

Выписка из рд была отмечена тортом и бутерами с икрой)) ем всё.

Нравится Ответить
s.a.a.

У меня также☺️

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

Все ем с выписки

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки-младенца

Да

Ребенок не аллергик. Был эпизод один с высыпаниями, тогда ограничивала строго, пока не прошло

Нравится Ответить
katyasamch
Катя·Мама сына-младенца

У моего периодически появляются прыщики, но сами по себе проходят

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да ) никак не влияет

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Все ела оба гв

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев уж тем более можно уже начинать есть ))))

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Конечно ела все

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте ела все, что хотела. Кроме газировки.

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (2 года)

В 10 месяцев конечно ела))

Нравится Ответить
iinna
Инна·Мама двоих (младенец)

Если захочется ем. но мне в основном хочется до первого укуса. Только помню с какой жадностью сожрала бигмак через месяц после родов. А потом больше двух раз и не откусила. Как то самой беее.

Но шоколад тортики итп ем тоннами

Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки-младенца

Фастфуд нет, но жаренное ем. Майонез по минимуму, так как просто не люблю. Это Вы долго продержались 😂 я 3 месяца держала диету, плюс был только в том, что сбросила хорошо, как начала есть все подряд- набрала лишние 5 кг

Нравится Ответить
katyasamch
Катя·Мама сына-младенца

А я вот наоборот все никак вес не могу набрать(

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Все ем😬

Нравится Ответить
marina064
Марина·Мама сына-младенца

Фастфуд не ем , остальное немного )

Нравится Ответить
dashared
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ем майонез, жаренное, шашлыки, первые 3 месяца только диету соблюдала, чипсы стараюсь не есть

Нравится Ответить
jjjj11

Конечно

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ела, но не злоупотребляла))) когда прям сильно хотелось))

Нравится Ответить
people4people
Ксения·Мама сына-младенца

Перечисленное не ем, потому что вообще не особо люблю. Но диету не соблюдаю вообще

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

И я ела..не ела в первые 3 мес

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Все ела.

Нравится Ответить
olgsxss
Ольга·Мама сына-младенца

Не ела

Нравится Ответить