Viktoria
viktorial23
Viktoria·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего детского офтальмолога!

1

Комментарии

anyberlyakova
Аня·Мама двоих (младенец)

Плисов в Иларии принимает, но к нему запись на 3 месяца вперёд расписана

Нравится Ответить
mylnikova1988
NadySib88·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Пузыревский, его все хвалят (заведующая офтальмологическим садом, и заведующая офтольмологией на горбольницы ) лично с ними со всеми общалась

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
anyberlyakova
Аня·Мама двоих (младенец)

В Иларии врачи хорошие

Нравится Ответить