Екатерина
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Доброе утро,девочки,за ночь выскочил герпес на губе,нужно ли одевать маску,чтобы малышку не заразить им??? Он же передается????

Комментарии

amyrchik89lyka
Евгения·Мама сына (1 год)

Лично я не одеваю, один раз одела, он как заплачет, вот так и не одеваю...

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

Главное не целовать

Нравится Ответить