Анастасия
neistu92
Анастасия·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки , у кого была бессонница и как вы с ней боролись? Подскажите пожалуйста, а то у меня уже сил нету, сплю по 2-3 часа 😭

2

Комментарии

moonlena1990
Елена·В ожидании первенца

У меня была бессонница сразу как вышла в отпуск по беременности ( с 30 недель). Тёплое молоко с мёдом, валериана, звуки не помогли. Кто-то из врачей ещё глицин советовал. Все мимо. А помог магний! Видимо его не хватало). Магнефар В6 пила. Можно и порошок магния диаспорат. Спать стала отлично, даже дневной сон себе иногда позволяю. 2 недельки пропила курс, теперь не пью, но сплю)) сладких снов и вам!)

Нравится Ответить
neistu92
Анастасия·В ожидании первенца

Всем спасибо большое) я уже думаю быстрее бы родить , а то так и рехнуться можно....

Нравится Ответить
designer_ksu

Недавно открыла для себя ASMR. Конечно странная штука))) это всевозможные расслабляющие звуки, которые записывают люди. Есть для сна. Работает реально)))

Нравится Ответить
deacon13332
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

А у меня всю беременность так, только просыпаюсь в 3-4утра и потом только в 7засыпаю.Сейчас чаи стала пить сразу, так засыпаю в момент. Наверное рассоабляюсь

Нравится Ответить
doroshkevich_sashka
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Пейте молоко тёплое с мёдом перед сном. Мне помогает.

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я последний месяц также спала! Это предвкушение родов шалит. Спокойных и сладких снов. Может днем поспите

Нравится Ответить
yana.pauliuchkova
Яна·Мама дочки-младенца

Привет, мне кажется никак ее не побороть, я перед самыми родами двое суток не спала, а сейчас реально стоя можно уснуть 😆

Попробуй гулять перед самым сном, если пробка ещё не отходила, то в ванной с хвойным экстрактом поваляться можно, вкусненькое что-нибудь слопать..

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

О, это моя больная тема, я все время сплю на животе, а когда была беременная и начал расти живот, до самых родов не могла спать в другой позе, тоже по 3-4 часа в сутки.

А сейчас даже стоя на потолке уснула бы 😅

Нравится Ответить