Даша
ladyrid
Даша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, расскажите где КРЕСТИЛИ своих малышей?

Какая Церковь? Как звали батюшку? Понравился или нет и почему? Как проходит предварительные беседы и сколько заплатили?

Сейчас так много людей работают в церкви, а не служат. Очень хочется попасть к настоящему священнику, который в церкви по призванию, а не ради денег .

2

Комментарии

mmallla87
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
baby_photo_ekb_vp
Полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ladyrid
Даша·Мама сына-младенца

@baby_photo_ekb_vp красивая фотография 👍

Нравится Ответить
baby_photo_ekb_vp
Полина·Мама троих детей

@ladyrid, спасибо) у меня их много😉

Нравится Ответить
na_kablukah
Anna Matthews ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама дочки (1 год)

Подскажите, пожалуйста, фотографа (очень красивая фотография)

Нравится Ответить
na_kablukah
Anna Matthews ·Мама двоих (младенец)

@masha-ova, спасибо 😊

ссылка

Фотограф,Алёна-очень хорошая,мы у неё уже несколько съёмок делали )

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама дочки (1 год)

@na_kablukah спасибо огромное 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mmallla87
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже в Пышме крестились, отец Игорь. Все понравилось, беседа в день крещения минут 20, 1200 руб. В 2018 году

Нравится Ответить
ekaterina.leonteva
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Крестили в Пантелеймона , в субботу в час сходили на беседу и в 14.30 уже на крещение были совершенно одни , ну это нам конечно повезло все в один день , договорились !заплатили около 1400 , батюшка Вадим был ! Все очень понравилось

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старшую крестили в верхней Пышме, общее крещение, народу пипец, но как то всё хорошо было, Младшую тоже там, но индивидуально, хотя было три семьи, было быстрее, но не так душевно

Нравится Ответить
ladyrid
Даша·Мама сына-младенца

Батюшки разные были, да? Мне кажется, что именно от них зависит атмосфера и настроение малышей ...

Не помните, как звали батюшку с первого крещения? Сколько там индивидуальное стоит? Беседы предварительные были?

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ladyrid беседа одна перед крещением, вроде 1800 или 1500 стоило, 2,5 года назад

Нравится Ответить