Екатерина  Потапова
potapovaekaterina
Екатерина Потапова·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого дети равестники. Сколько раз просыпаетесь за ночь и за чем? Мы вот от всего оттучились, все убрала, в надежде что будет вся ночь спокойной и сонной, но просыпается стабильно один раз стала и плачет. Предлагаю воду не пьёт не в какую, а вот сок за милу душу.

1

Комментарии

gdfg
Мария·Мама сына (1 год)

Нам тоже 1.5, раз или два за ночь просыпается, или пьет кстати тоже сок дует а воду только два глотка, или просто посидит и дальше спит, иногда хнычет , с чем связано не знаю зубы пока новые не лезут

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

С 10 мес. Спит всю ночь. С 1.5 переселили в растущую кровать икеа.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

До 2х лет просыпался каждые 1-1,5 часа с рождения, то пить то есть то просто играть. Так что один раз за ночь вы счастливый человек.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@reutowa.oks, да с рождения

Нравится Ответить
reutowa.oks
Ксения·Мама сына-младенца

@anastasiahaydarshina ого,я думала на ив спят иначе. А сколько раз вы просыпались ночами? Как ребенку продолжали сон?

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@reutowa.oks, дети разные. Мы недоношенные и порок сердца. Ночь у нас с рождения была с 24-7 утра в этот промежуток просыпался каждые 1-1,5часа пить есть иногда играть так было до 2х лет. До 3 мес днём было 4-5 сна по 20 мин. 3-9 мес дневных снов было 3-4 по 30 минут, 1-2 дневных снов было 2 по 40 минут. Сейчас ночь 24-7 утра так и осталась может один раз за ночь проснуться. Днём 1 сон 1,5-2 часа.

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Просыпается пару раз, ноет, зубы лезут

Нравится Ответить
katyshka.mama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас в это время просыпался,на горшок и днём когда спал

Нравится Ответить
katyshka.mama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может писить уже просыпаетесь ночью?

Нравится Ответить
ksenechkavil
Ксения·Мама двоих (младенец)

Один раз это не беда. Мы жо сих пор можем по 2 раза просыпаться. А спит отдельно от вас? Засыпает сама? Мультиков много смотрите?

Нравится Ответить
ksenechkavil
Ксения·Мама двоих (младенец)

@potapovaekaterina а засыпает одна или вы рядом с ней лежите?

Нравится Ответить
potapovaekaterina
Екатерина Потапова·Мама дочки (1 год)

@ksenechkavil одна кроватке, сижу рядом качаю

Нравится Ответить
ksenechkavil
Ксения·Мама двоих (младенец)

@potapovaekaterina ну и от качания кроватки тоже надо уходить. По сути, может просыпаться ночью и вас искать, раз вы рядом сидите, когда она засыпает. Можно попробовать когда прям уже почти уснула, пойти за водой и побродить. Вообщем научить самостоятельно засыпать. Хотя, повторюсь, для своего возраста вы спите намного лучше чем многие. Но если хотите лучше, я бы начала с того, чтоб убрать мультики и качания кроватки.

Нравится Ответить