Наталья
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Доброе утро девочки! Спасайте меня!!!! Приболела ещё в субботы без температуры!!! Беременность 19недель! Был кашель и болело горло!! От кашля почти избавилась, горло не болит, а вот нос блин до слез!не сил просто, как таковых соплей нет, закладывает нос правую ноздрю по страшному, дышать ртом не могу!!! Уже и промываю и капала с 0 називин или снуп с 0. как закапаешь, такой кайф, но не возможно же постоянно капать, да и вредно. (жутко за это переживаю) Чем спасаться?

Комментарии

juliya366
Юлия·В ожидании первенца

Я также переболела недели две назад. Капала капли, но поняла, что уже к ним привыкла. Одна бессонная ночь и все дышит)))

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

А вот я просто задыхаюсь, не могу ни спать, ни работать (((

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пейте больше, промывайте морской водой. все пройдёт.

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
romashulka
Манюня·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

А оно в обычной аптеке продаётся? Его можно беременным да?А его разводить не надо??

Нравится Ответить
romashulka
Манюня·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@yuntik385 в аптеке масляной именно. Не разводить. По 2 капли 2-3раза в день. Прописывал врач. Можно там только эвкалипт. Но если у вас на него нет аллергии.

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо, аллергии нет

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только нафтизин спасал, его по идее нельзя, но это лучше чем задохнуться

Нравится Ответить