Виктория
niktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Доброе утро 😃☀️ Девочки, что Вы даёте малышам от коликов?? Нам помогает только грелочка на животик, эспумизан не помогает (( ну и газоотводную палочку применяю. Что можете посоветовать ещё?

1

Комментарии

momkety
Kate Solovyova·Мама сына (1 год)

Куплатон больше всех помог и давали биогая ещё,чтобы побыстрей заселить кишечник

Нравится Ответить
niktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

@komarik_d, @nastiass_92, @vika_zhizhik, @nastakrasula, спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
vika_zhizhik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Бебинос

Нравится Ответить
sia10
Anastasia_s·Мама дочки (2 года)

Нам боботик помогал,массаж и очень любила доченька лежат на моем животе 😄. Еле отучила.Честно лично нам только время помогло.

Попробуйте куплатон,но у нас от него не было эффекта😞

Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки (1 год)

Куплатон или энтерокинд 👍

Нравится Ответить
olgahotska.91
Ольга·Мама сына-младенца

Коли крокодил

Нравится Ответить
niktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Впервые слышу)) спасибо)

Нравится Ответить
olgahotska.91
Ольга·Мама сына-младенца

@niktoriya, могу продать на пробу!

Нравится Ответить
olgahotska.91
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Куплатон, высаживание и массаж вместо трубки

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@nastiass_92 ссылка

Нравится Ответить
sia10
Anastasia_s·Мама дочки (2 года)

@kotik_obormotik я о таком 2.4 назад не знала,но интуитивно иногда так и делала. 😊

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@nastiass_92 вот и я только недавно узнала, но очень эффективно как мне кажется

Нравится Ответить
nastya.niko
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Нам очень хорошо помогал Боботик

Нравится Ответить
niktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это тоже самое что и эспумизан((( спасибо за ответ

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Бебинос

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

@niktoriya, нет. С рождения

Нравится Ответить
niktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

@yuliya_rum, ооо 🙄 спасибо большое, чет я выдумала😂

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить