Юлианна
kk_0600
Юлианна

Девочки!подскажите пожалуйста ,может кому назначали процедуру ВЛОК(внутривенное лазерное облучение крови ).мне сделали выскабливание ,теперь заново готовлюсь к беременности.

Комментарии

ka_mi
Ками·В ожидании первенца

Намного эффективнее озонотерапия внутривенно... я делала и влок и озон, от влока ничего не поняла, от озона был очень хороший результат

Нравится Ответить
lera27-6

Пусть у вас все быстро получится 🤞🏼🙏🏻

Нравится Ответить
kk_0600

Спасибо 😊

Нравится Ответить