Катерина
katerina1510
Катерина·Мама сына (2 года)

Девочки,мамочки!!)Подскажите!Стоим на очереди в три сада в Красносельском районе.Встали на очередь почти с рождения.По очереди 66,37 и 27.Есть шанс попасть в этом году?)И как вообще узнать,может звонить куда то надо?

Комментарии

katerina1510
Катерина·Мама сына (2 года)

А вообще до какого месяца ждать приглашения?

Нравится Ответить
katerina1510
Катерина·Мама сына (2 года)

@elena201 А потом мои действия,не подскажите?)

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

@katerina1510 а какие действия 🤷‍♀️только ждать. К сожалению. И да, ещё могут с января вроде предложить.

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

@teffani, после получения приглашения, звоните заведующей сада и узнаете список документов, ещё нужна мед карта.

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Шанс есть

Мы были 45,42,22 и я думала, что в третий точно попадем потому что в очереди 22 и вечером приходит смс с приглашением в первый сад))) куда мы 45 вот так

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

А мы в три сада были везде 3 и 4 по очереди ещё неделю назад и позавчера проходит письмо, что типа, мест в эти сады нет предлагаем другой на полный день, я конечно согласилась, тем более что рядом, а очередь проверила сразу же как письмо получила ииии мы в те сады уже 40, 60, вот фиг поймешь

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@teffani привет, я думаю эти очереди ничего не решают, раз такие непонятки

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

Про шанс, он всегда есть. Могут дать альтернативу или гкп. Просто эти цифры совсем не информативны.

Нравится Ответить
katerina1510
Катерина·Мама сына (2 года)

Что такое ГКП?)

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina1510, группа кратковременного пребывания. Нам дали в прошлом году с 14 до 19, бывают ещё в дневное время и 4-х часовые, в зависимости от сада

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка в обсуждения зайдите.

Нравится Ответить