Anoli
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

Девочки, кто в каком приложении считал схватки???

1

Лучший комментарий

jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вот онлайн что то есть. Вот опять же,первое попавшее ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

yaneya_

Поздравляю!!!! Как все прошло?))

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·Мама дочки-младенца

Спасибо!) начиналось все не осень хорошо , итог - ЭКС. Спасибо огромное врачам 5-го роддома, в частности Шостаку Василию Анатольевичу!

P.s: с малышкой всё нормально(тьфу-тьфу!)

Нравится Ответить
yaneya_

@ilona.liashuk6 а вы как? Какой рост, вес у дочки?)

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Как вы?

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

К полвторого ночи приехали в роддом с регулярными схватками через 5-6 минут. Два раза снимали ктг схватки усиливались, а утром стали слабее и реже. Перевели пока что с предродовой в отделение патологии. Врач сказала, чтоб попыталась поспать

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@ilona.liashuk6 держитесь! Отдыхайте! Набирайтесь сил!

Нравится Ответить
mamaolyamama
Оля·Мама дочки-младенца

А у меня считало приложение "поездка в скорой" после фразы "говори как будет схватка")

Нравится Ответить
svetlanadancer
Светлана·В ожидании первенца

Приложение Календарь беременности,там есть счётчик схваток

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

Оно у меня чёрным фоном открывается почему-то в последнее время 😞

Нравится Ответить
svetlanadancer
Светлана·В ожидании первенца

@ilona.liashuk6, у меня тоже такой момент как-то был,удалила и скачала заново,все хорошо работает,во всяком случае пока что)))

Легких вам родов!)

Нравится Ответить
yaneya_

Лёгких родов!)

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

Спасибо!)))

Нравится Ответить
darya.brz
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

@brezinka, нашла, ещё раз спасибо вам!)))

Нравится Ответить
darya.brz
Дарья·В ожидании первенца

@ilona.liashuk6, легких родов!!!

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

@brezinka, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне повезло, я не считала))))

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ilona.liashuk6 ну смотрите, как только поймёте что посты сюда писать уже не можете- все! Это точно оно! 😂😂😂

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

@kattilove, ахахаха😂значит ещё время есть ))спасибо!)))

Нравится Ответить
suslik031
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ilona.liashuk6, у меня начиналось странно раз 1,5 часа схватка, потом ( часов 8) потом раз в час , раз в пол часа , и потом раз в 15 минут я четко ощущала , не спала сутки где-то , а потом родовая и пошло поехало)))))) удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вот онлайн что то есть. Вот опять же,первое попавшее ссылка

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

Спасибо!)))

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

Можно считать онлайн, я только что смотрела в гугле)

Так что считайте и вперёд на встречу со своим чудом!

Лёгких и быстрых вам родов!

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

Дай бог, чтоб это всё-таки были истинные схватки))) Спасибо!😘

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Первое попавшее в плей маркете выбирать не было времени :) скачала и считала :)

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·В ожидании первенца

Я в App Store вбиваю ( у меня айфон), а там ничего похожего не выдает😭 а вроде как начинается , не знаю

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@ilona.liashuk6 неужели ничего нет? Типо "счётчик схваток " "схватки" ?

Нравится Ответить
yaneya_

+ тоже первое попавшееся)

Нравится Ответить