Юлия
yute
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девушки, а есть тут те, у кого месячные пошли очень не скоро после родов. Была у врача - та сказала, что ещё и не собираються даже начинаться... когда в итоге у вас пошли?

УЗИ в норме.

ГВ много и часто

Лучший комментарий

gontar-vika
Викуля GVI·Мама сына (1 год)

Как вам повезло,у меня через 5 мес,и я бывает хожу и бурчу ,потому что как то не правильно природа придумала,кормишь грудью,ребенок еще маленький тут эти месячные,живот болит.Я чесно скажу я бывает не могу вовремя прокладку поменять,ребенок капризный,ночью плохо спит

Нравится Ответить
katerina_sunshine
Katya·Мама сына (1 год)

У меня в 9 месяцев пошли, ещё на ГВ. Мой врач говорит, что хорошо, что месячные пошли, гормоны встали на место, организм обновился после родов.

Нравится Ответить

Комментарии

gontar-vika
Викуля GVI·Мама сына (1 год)

Как вам повезло,у меня через 5 мес,и я бывает хожу и бурчу ,потому что как то не правильно природа придумала,кормишь грудью,ребенок еще маленький тут эти месячные,живот болит.Я чесно скажу я бывает не могу вовремя прокладку поменять,ребенок капризный,ночью плохо спит

Нравится Ответить
diana529
Диана·Мама дочки (2 года)

Моя говорила,что пока кормишь может и не быть. Кормила ещё в 1.8 и только начались.

Нравится Ответить
katerina_sunshine
Katya·Мама сына (1 год)

У меня в 9 месяцев пошли, ещё на ГВ. Мой врач говорит, что хорошо, что месячные пошли, гормоны встали на место, организм обновился после родов.

Нравится Ответить
yute
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Оооо, хотя бы адекватно объясняет))))

Нравится Ответить
1mamasoni1
Юля·Мама дочки (1 год)

В 10 міс почалися на гв

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

В год и 6 . На гв не повлияло

Нравится Ответить
buffonada
Alla·Мама сына (2 года)

В 1.8, все это время ГВ

Нравится Ответить
isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·Мама сына (2 года)

Через год пошли

Нравится Ответить
yute
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mari1411, @maryannboom, @ikler4ik, представляете, мне Г говорит, давай в 1,6 будем сворачивать ГВ, что бы вызвать месячные. К меня аж челюсть упала

Нравится Ответить
yute
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@maryannboom, я лично воообще не тороплюсь))) Просто два врача за последнюю неделю так удивились, что я сразу приписала себе «не норму»

И потребовалась поддержка - затем и пост созрел)

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yute Та норма это)))

Нравится Ответить
yute
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@maryannboom, ну вот теперь можно спокойно спать, в удовольствие подсовываю грудь детенышу)

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (2 года)

Через месяц после завершения ГВ.

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Месяц назад. В апреле дочке 1,8

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пришли недавно)

Нравится Ответить
mari1411
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через месяц после окончания гв пошли с первым, второго ещё кормлю, пока нет.

Нравится Ответить