инна
shadiel
инна·Мама дочки (10 лет)

Девчонки как вы думаете есть шанс успеть забеременеть, М закончились 19 марта муж уезжает 30 марта на месяц или два видится не будем(,в феврале пытались зачать но беременность не наступила(

Комментарии

majninger
Алёна·Мама сына (1 год)

Высчитайте овуляцию,это легко делается, в интернете есть калькулятор

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Конечно есть. Какая длина цикла у вас?

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ezhevika7, и в последний день, как муж будет уезжать. Удачи вам!

Нравится Ответить
shadiel
инна·Мама дочки (10 лет)

@ezhevika7 будем стараться)

Нравится Ответить
shadiel
инна·Мама дочки (10 лет)

@ezhevika7 спасибо

Нравится Ответить
tata.78
Наталья·Мама дочки-младенца

Организмы отдохнут и соскучатся)))

Нравится Ответить
tata.78
Наталья·Мама дочки-младенца

А вот когда вернётся, тогда точно получится!😉

Нравится Ответить
shadiel
инна·Мама дочки (10 лет)

Вернется тоже не надолго(

Нравится Ответить
valentinka.a5
Y·Мама сына (1 год)

Высчитайте когда у вас будет овуляция и тогда поймёте успеете или нет.

Шанс всегда есть. Старайтесь ))

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки-младенца

Шанс есть всегда:) сперматозоиды живут около 5 дней дожидаясь яйцеклетку, поэтому все возможно.

Нравится Ответить
karinadpua92
Карина·Мама сына-младенца

Я как знаю, то в среднем у женщин овуляция в середине цикла. Если цикл 30 дней, то может быть рановато

Нравится Ответить