Viktoria
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кто занимается продажей детской обуви,хочу купить кроссовки на девочку, по стельке 12 см или 12,5 см. Примерно как на фото))

Комментарии

obezynka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Есть другие варианты, загляните в записи вдруг что то присмотрите

Нравится Ответить